press to zoom

press to zoom

press to zoom
1/2

Общий зачет 4wd

 

"Кубка осеннего листа-2014"

Внедорожники 1:10

Трасса RusMZC-Интеллект

 

 

1. Laverychev Maxim  Schumacher

2. Larkin Roman  Xray  xb4

3. Shirokov Aleksandr  Xray  xb4

press to zoom

press to zoom

press to zoom
1/2

Общий зачет 2wd

 

"Кубка осеннего листа-2014"

Внедорожники 1:10

Трасса RusMZC-Интеллект

 

 

1. Larkin Roman   ASSO B5m

2. Laverychev Maxim

3. Malyshko Dmitriy

press to zoom

press to zoom

press to zoom

press to zoom
1/3

press to zoom

press to zoom

press to zoom
1/2

press to zoom

press to zoom

press to zoom
1/2

press to zoom

press to zoom

press to zoom
1/2

press to zoom

press to zoom

press to zoom

press to zoom
1/3

press to zoom

press to zoom

press to zoom
1/2

28.12.14  5 этап

"Кубка осеннего листа-2014"  

Внедорожники 1:10

Трасса RusMZC-Интеллект

4wd

 

1. Larkin Roman  Xray  xb4

2. Laverychev Maxim (TQ) Schumacher

3. Shirokov Aleksandr Xray xb4

27.12.14  5 этап

"Кубка осеннего листа-2014"  

Внедорожники 1:10

Трасса RusMZC-Интеллект

2wd

 

1. Laverychev Maxim (TQ)

2. Malyshko Dmitriy

3. Larkin Roman    ASSO B5m

16.11.14  3 этап

"Кубка осеннего листа-2014" 

Внедорожники1:10

Трасса RusMZC-Интеллект

4wd

 

1.  Laverychev Maxim (TQ)  Schumacher

2.  Larkin Roman    Xray xb4

3.   Роман Пицик  Xray xb4

15.11.14  3 этап

"Кубка осеннего листа-2014" 

Внедорожники1:10

Трасса RusMZC-Интеллект

2wd

 

1.  Larkin Roman (TQ)   ASSO B5M

2.  Malyshko Dmitriy     Yokomo

3.  Laverychev Maxim  team C

8.11.14 Второй Этап Кубка РФ

по багги электро

город Владимир

4wd

 

 

 

1. Malyshko Dmitriy (TQ)    Yokomo

2. Larkin Roman    Xray xb4

3. Shatov Aleksey  Yokomo

7.11.14 Второй Этап Кубка РФ

по багги электро

город Владимир

2wd

 

 

 

1. Malyshko Dmitriy (TQ)    Yokomo

2. Larkin Roman    ASSO B5M

3. Slunyaev Aleksey    Losi

11.10.14  2 этап "Кубка осеннего листа-2014"

Внедорожники 1:10  

Трасса RusMZC-Интеллект

 

 

1. Laverychev Maxim  team C

2. Larkin Roman (TQ)   ASSO B5M

3. Malyshko Dmitriy     Yokomo

21.09.14  1 этап "Кубка осеннего листа-2014" / Off-Road 1:10 
Трасса RusMZC-Интеллект  4WD

 

1. Laverychev Maxim (TQ) Schumacher
2. Larkin Roman  XRAY XB4
3. Shirokov Aleksandr XRAY XB4

20.09.14  1 этап "Кубка осеннего листа-2014" / Off-Road 1:10 
Трасса RusMZC-Интеллект 2WD

 

1. Larkin Roman  (TQ)  ASSO B5M
2. Laverychev Maxim  YOKOMO
3. Slunyaev Aleksey LOSI

14.09.14   5й этап Кубка Росcии

Багги 10 
4WD

 

1. Larkin Roman (TQ)  Xray
2. Malyshko Dmitriy
3. Slunyaev Aleksey

 

13.09.14 

5 этап Кубка России 

Багги 10 2WD   

track RCRacer Krylatskoe

 

1. Larkin Roman (TQ)  ASSO B5

2. Plakhotnik Ilya YOKOMO

3. Malyshko Dmitriy YOKOMO

press to zoom

press to zoom

press to zoom
1/2

press to zoom

press to zoom

press to zoom
1/2

press to zoom

press to zoom

press to zoom
1/2

31.08.14 «Первенство Москвы по р/у внедорожникам масштаба 1:10»  

4 этап трасса RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

4WD

 

1. Larkin Roman (TQ)
2. Shirokov Aleksandr  XRAY xb4
3. Laverychev Maxim  Schumacher

26.07.14 «Первенство Москвы по р/у внедорожникам масштаба 1:10» 3-этап
RC CIRCUIT ЦДЮТ"Киевский" 4WD

 

1. Larkin Roman

2. Shirokov Igor

3. Pitsik Roman

22.06.14 «Первенство Москвы по р/у внедорожникам масштаба 1:10» 2-этап
трасса RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"
4WD

 

1. Larkin Roman (TQ)  XRAY XB4
2. Shirokov Aleksandr  XRAY XB4
3. Kosyrev Oleg

25.05 2014 - Чемпионат России в классах моделей 1/10 4WD track RCRacer Krylatskoe

 

1. Larkin Roman  (TQ)  XRAY XB4
2. Malyshko Dmitriy YOKOMO
3. Slunyaev Aleksey LOSI

24.05 2014 - Чемпионат России в классах моделей 1/10 2WD track RCRacer Krylatskoe

 

1. Gribov Dmitriy   ASSO B4. 2
2. Larkin Roman  (TQ)  ASSO B4.2
3. Malyshko Dmitriy Yokomo

press to zoom

press to zoom

press to zoom
1/2

31.05.14 «Первенство Москвы по р/у внедорожникам масштаба 1:10» 1-этап
трасса RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"
2WD

 

1. Larkin Roman (TQ) ASSO B4.2

2. Plahotnik Ilya YOKOMO
3. Chubarev Evgeniy

1.05.14

1st Cup Russian 

Off-road 2WD

track RCRacer Krylatskoe

 

1. Larkin Roman TQ ( AssoB4)
2. Plamodyanov Giorgiy (Yokomo)
3. Gribov Dmitriy (Team Associated)

2.05.14

1st Cup Russian 

Off-road 4WD

track RCRacer Krylatskoe

 

1. Larkin Roman TQ (XRAY)
2. Plamodyanov Giorgiy (XRAY)
3. Gribov Dmitriy (Team Associated)

20.04.14

CUP 3 SEALS (Stage 7)

RusMZC-Intelligence 4wd

 

1. Laverychev Maxim Xray
2. Larkin Roman  ASSO B44.2
3. Shirokov Aleksandr Xray

2.03.14

CUP 3 SEALS (Stage 4)

RusMZC-Intelligence 4wd

 

1. Laverychev Maxim Максим Xray
2. Larkin Roman (TQ) ASSO B44.2
3. Shirokov Aleksandr Xray

16.03.14

CUP 3 SEALS (Stage 5)

RusMZC-Intelligence 4wd

 

1. Laverychev Maxim Xray
2. Shirokov Aleksandr Xray
3. Larkin Roman  ASSO B44.2

22.02.14

2st Cup Russian

Off-road 2WD Vladimir

 

1. Larkin Roman    ASSO B4.2
2. Malyshko Dmitriy (TQ) Yokomo
3. Slyunyaev Aleksey   TRL Losi

23.02.14

2st Cup Russian

Off-road 4WD Vladimir

 

1. Malyshko Dmitriy (TQ)  Yokomo
2. Larkin Roman    ASSO B44.2
3. Gribov Dmitriy   ASSO B44.2

9.02.14 

CUP 3 SEALS (Stage 3)

RusMZC-Intelligence 4wd

 

1.Larkin Roman (TQ) ASSO B44.2

2.Laverychev Maxim XRAY

3.Shirokov Aleksandr XRAY